Экономное отопление для дома
Пятница, 13 Декабрь 2013 16:20

ТИМ-СКУФ - Елисавет-Баскет Онлайн (продолжение)

(3 голосов)

Уважаемые болельщики, продолжаем краткий рассказ о событиях в киевском матче между "ТИМ-СКУФ" и "Елисавет-Баскет".

Итак, сыграна первая половина поединка. Кировоградки впереди - 31:55. Пока что лучшей среди наших девчонок является Ольга Дубровина, которая набрала 15 очков и сделала 8 результивных передач. На втором месте по результативности среди кировоградских баскетболисток - Оксана Киселева (13 очков, 1 передача и 2 подбора).

Началась третья четверть матча. Киевлянки сокращают разрыв - 39:59.

Робинсон и Римаренко подряд зарабатывают по 2 очка: 39:63 впереди "Елисавет-Баскет".

Наши продолжают атаковать кольцо соперниц. В эти минуты забивают Римаренко и Ягупова - 46-72.

Дубровина мажет "трешку", а в следующей атаке совершает потерю. Счет не меняется. Тайм-аут берут хозяева.

Точный трехочковый от Робинсон. Ассистирует Ягупова. Киевлянки мажут броссок из-за дуги - 46-75.

Закончилась 3-я четверть. 48:76 в нашу пользу.

В начале заключительно отрезка Ягупова мажет два броска подряд, но партнеры удачно играют на подборах и дают ей возможность попасть с третье попытки. Теперь у Ягуповой 26 набранных очков. Счет в матче - 50:78. Очередной тайм-аут "ТИМ-СКУФ".

Три подряд атаки кировоградок заканчиваются безрезультатно. Мажут и хозяева. Мяч упорно не хочет залетать ни в одно кольцо.

Ягупова уничтожает соперниц. 6 очков за минуту. 58:88. Погром хозяев!

Успокоилась игра. Много замен. Ягупова, кстати, оформила дабл-дабл (34 очка и 11 подборов). Счет - 61:88

Все! Матч завершен. 65:94 в пользу "Елисавет-Баскет". Лучший игрок Ягупова на последних секундах забивает очередные 2 очка. Всего на ее счету сегодня 38 очков, 12 подборов и 4 передачи.

Поздравляем девчонок с красивой и яркой победой!

Прочитано 3321 раз Последнее изменение Пятница, 13 Декабрь 2013 17:05