Баннер Амбит
Пятница, 13 Декабрь 2013 15:31

ТИМ-СКУФ - Елисавет-Баскет Онлайн

(3 голосов)

Уважаемые болельщики начинаем краткий рассказ о событиях в киевском матче между "ТИМ-СКУФ" и нашей командой.

Идет первая минута и 2 точных броска Ягуповой выводят гостей вперед -4:2. Еще 2 очка Оксаны Кисилевой - 6:2. Сыграно 2.18 первый тайм-аут хозяек площадки. 2 штрафных Тани Робинсон и счет -8:2 в нашу пользу. Наталья Скорбатюк ответила своим попаданием - 8:4. Науменко нарушает правила на Ягуповой и Алина четко бьет два штрафных -10:4. В следующей атаке Науменко забивает тольк один штрафной -10:5, а затем точными попаданиями обмениваются Ягупова и Скорбатюк -12:7. За 3 минуты 8 секунд до первого перерыва 14:10 в пользу кировоградок. 2 штрафных Кисилевой и уже 16:10. Скорбатюк отвечает только 1 штрафным - 16:11. Наши делают рывок и обеспечивают себе перевес в 13 очков - 24:11. Еще 2 очка со штрафных Кисилевой и трехочковый Дубровиной обескураживают киевлянок - 29:11, а "скуфянки" все таки ответили двуочковым Краевской - 29:13. У нас еще забила Римаренко, а у хозяек Завидная - 31:15.Перерыв. У нас 10 очков в активе Ягуповой, 8 - Кисилевой и 7 -Дубровиной, но Ольга отдала уже 6 результативных передач.

Вторая четверть начинается с трюльника Дубровиной, а дальше кировоградки просто неудержимы. Кисилева и Римаренко доводят счет до 38:15. Наконец-то у хозяек забивает Уро-Ниле - 38:17. Затем Мириам попадает еще раз, но ей отвечает Ягупова - 40:19. Играть в первой половине еще 6 минут 35 секунд. Еще один штрафной Уро-Ниле и у нас первес ровно в 20 пунктов -40:20. Кисилева попадает издали, а затем ее почин поддерживает Дубровина -46:27. При этом счете, я, Юрий Илючек, отправляюсь на матч БК "Кировоград" с "Кремнем" и передаю эстафету своему коллеге Сергею Муренцу, который будет информировать вас о дальнейших событиях. Играть остается ровно 3 минуты, а счет 46:30 в пользу "Елисавет-Баскет".

Прочитано 3918 раз Последнее изменение Пятница, 13 Декабрь 2013 16:10