Sport UI - 33

Футбольний спецвипуск програми Sport UI, присвячений матчу групового етапу Ліги Європи між ФК «Олександрія» та німецьким «Вольфсбургом».

(2 голосов)

Безоговорочный лидер мирового мужского биатлона сегодня оформил свое очередное невероятное и историческое достижение, выиграв Большой Хрустальный Глобус в шестой раз подряд.

Французский биатлонист Мартен Фуркад занял третье место в спринте на предолимпийской неделе в Пхенчхане и продолжает уверенно лидировать в общем зачете Кубка мира, набрав 1068 очков.

Француз обеспечил себе первое место по итогам розыгрыша Кубка мира-2016/17, это шестой подряд Большой хрустальный глобус, который завоевал Фуркад.

Россиянин Антон Шипулин идет на втором месте (708), на третьей строчке расположился пропускающий этап в Корее немец Симон Шемп (673).

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо идет 4-м (621), австриец Юлиан Эберхард поднялся на 5-е место (573), немец Арнд Пайффер – 6-й (560).

Украинец Сергей Семенов занимает 18-ю позицию (333), Дмитрий Пидручный – 22-й (316), Артем Прима – 37-й (173), Владимир Семаков – 48 (93), Виталий Кильчицкий – 63-й (39).

Источник: ua.tribuna.com

Прочитано 372 раз Последнее изменение Пятница, 03 Март 2017 21:25