Вход или Регистрация | Забыли пароль? |

Футбол Баскетбол Бейсбол Легкая атлетика Олимпийские игры

 

Пятница, 11 Июнь 2021 13:56

Календарь матчей и расписание трансляций матчей Евро-2020

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)

16-й розыгрыш чемпионата Европы по футболу, должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года, но из-за пандемии коронавируса COVID-19 проходит на год позже, с 11 июня по 11 июля 2021 года.  Это первый чемпионат Европы по футболу, который перенесён в связи с чрезвычайными обстоятельствами.

В групповом этапе турнира, как и на Евро-2016, играют 24 сборные. Это первый чемпионат Европы, проходящий не на территории одной либо двух граничащих друг с другом стран, а на 11 стадионах 11 городов 10 государств.

Групповой этап

11 июня (пятница)
Турция — Италия
22:00 Рим
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

12 июня (суббота)
Уэльс — Швейцария
16:00 Баку
«Футбол 1», «Футбол 2»

12 июня (суббота)
Дания — Финляндия
19:00 Копенгаген
«Футбол 1», «Футбол 2»

12 июня (суббота)
Бельгия — Россия
22:00 Санкт-Петербург
«Украина», «Футбол 1″, «Футбол 2»

13 июня (воскресенье)
Англия — Хорватия
16:00 Лондон
«Футбол 1», «Футбол 2»

13 июня (воскресенье)
Австрия — Северная Македония
19:00 Бухарест
«Футбол 1», «Футбол 2»

13 июня (воскресенье)
Нидерланды — Украина 
22:00 Амстердам
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

14 июня (понедельник)
Шотландия — Чехия
16:00 Глазго
«Футбол 1», «Футбол 2»

14 июня (понедельник)
Польша — Словакия
19:00 Санкт-Петербург
«Футбол 1», «Футбол 2″

14 июня (понедельник)
Испания — Швеция
22:00 Севилья
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2″

15 июня (вторник)
Венгрия — Португалия
19:00 Будапешт
«Футбол 1», «Футбол 2″

15 июня (вторник)
Франция — Германия
22:00 Мюнхен
«Украина», «Футбол 1″, «Футбол 2″

16 июня (среда)
Финляндия — Россия
16:00 Санкт-Петербург
«Футбол 1», «Футбол 2»

16 июня (среда)
Турция — Уэльс
19:00 Баку
«Футбол 1», «Футбол 2»

16 июня (среда)
Италия — Швейцария
22:00 Рим
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

17 июня (четверг)
Украина — Северная Македония 
16:00 Бухарест
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

17 июня (четверг)
Дания — Бельгия
19:00 Копенгаген
«Футбол 1», «Футбол 2»

17 июня (четверг)
Нидерланды — Австрия
22:00 Амстердам
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

18 июня (пятница)
Швеция — Словакия
16:00 Санкт-Петербург
«Футбол 1», «Футбол 2″

18 июня (пятница)
Хорватия — Чехия
19:00 Глазго
«Футбол 1», «Футбол 2»

18 июня (пятница)
Англия — Шотландия
22:00 Лондон
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

19 июня (суббота)
Венгрия — Франция
16:00 Будапешт
«Футбол 1», «Футбол 2»

19 июня (суббота)
Португалия — Германия
19:00, Мюнхен
«Футбол 1», «Футбол 2»

19 июня (суббота)
Испания — Польша
22:00 Севилья
«Украина», «Футбол 1″, «Футбол 2»

20 июня (воскресенье)
Италия — Уэльс
19:00 Рим
«Футбол 1», «Футбол 2″

20 июня (воскресенье)
Швейцария — Турция
19:00 Баку
«Футбол 1», «Футбол 2»

21 июня (понедельник)
Северная Македония — Нидерланды
19:00 Амстердам
«Футбол 2»

21 июня (понедельник)
Украина — Австрия 
19:00 Бухарест
«Украина», «Футбол 1»

21 июня (понедельник)
Россия — Дания
22:00 Копенгаген
«Украина», «Футбол 1″

21 июня (понедельник)
Финляндия — Бельгия
22:00 Санкт-Петербург
«Футбол 2»

22 июня (вторник)
Чехия — Англия
22:00 Лондон
«Украина», «Футбол 1»

22 июня (вторник)
Хорватия — Шотландия
22:00 Глазго
«Футбол 2»

23 июня (среда)
Словакия — Испания
19:00 Севилья
«Футбол 1»

23 июня (среда)
Швеция — Польша
19:00 Санкт-Петербург
«Футбол 2»

23 июня (среда)
Германия — Венгрия
22:00 Мюнхен
«Футбол 2»

23 июня (среда)
Португалия — Франция
22:00 Будапешт
«Украина», «Футбол 1»

1/8 финала

26 июня (суббота)
2A — 2B 19:00 Амстердам (матч № 37)
«Футбол 1», «Футбол 2»

1A — 2C 22:00 Лондон (матч № 38)
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

27 июня (воскресенье)
1C — 3D/E/F 19:00 Будапешт (матч № 39)
«Футбол 1», «Футбол 2»

1B — 3A/D/E/F 22:00 Севилья (матч № 40)
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

28 июня (понедельник)
2D — 2E 19:00 Копенгаген (матч № 41)
«Футбол 1», «Футбол 2»

1F — 3A/B/C 22:00 Бухарест (матч № 42)
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

29 июня (вторник)
1D — 2F 19:00 Лондон (матч № 43)
«Футбол 1», «Футбол 2»

1E — 3A/B/C/D 22:00 Глазго (матч № 44)
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

1/4 финала

2 июля (пятница)
Победитель № 42 — победитель № 41 19:00 Санкт-Петербург (матч № 45)
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

Победитель № 40 — победитель № 38 22:00 Мюнхен (матч № 46)
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

3 июля (суббота)
Победитель № 37 — победитель № 39 19:00 Баку (матч № 47)
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

Победитель № 44 — победитель № 43 22:00 Рим (матч № 48)
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

1/2 финала

6 июля (вторник)
Победитель № 45 — победитель № 46 22:00 Лондон (матч № 49)
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

7 июля (среда)
Победитель № 48 — победитель № 47 22:00 Лондон (матч № 50)
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»

Финал

11 июля (воскресенье)
Победитель № 49 — победитель № 50 22:00 Лондон
«Украина», «Футбол 1», «Футбол 2»


В случае выхода сборной Украины из группы и продвижения по турнирной сетке, все ее матчи будет транслировать общедоступный канал «Украина».

Прочитано 75 раз Последнее изменение Пятница, 11 Июнь 2021 14:05

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев


Защитный код
Обновить