Вход или Регистрация | Забыли пароль? |

Футбол Баскетбол Бейсбол Легкая атлетика Олимпийские игры

 

Мониторинг обменных курсов
Суббота, 09 Июль 2016 19:25

Возможные соперники александрийцев в Лиге Европы

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Стали известны команды, с которыми может встретится ФК "Александрия" в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.

При жеребьевке 3-го раунда, которая состоится 15 июля, "Ворскла" будет сеяной, "Александрия" - несеяной. Процедура жеребьевки предполагает, что в соперники команды могут получить пары из 2-го раунда.

 

Матчи 2-го раунде состоятся 14 и 21 июля, матчи 3-го раунда - 28 июля и 4 августа.

 

Жеребьевка 3-го раунда квалификации Лиги Европы

Сеяные:
"АЗ Алкаммар" (Голландия)
"Генк" (Бельгия) - "Будучность" (Черногория)
"Лилль" (Франция)
"Сент-Этьен" (Франция)
"Гент" (Бельгия)
"Краснодар" (Россия)*
"Рапид" (Вена, Австрия)
"Слован" (Либерец, Чехия)
"Марибор" (Словения)
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Кайрат" (Казахстан)
"Спартак" (Москва, Россия)*
"Аустрия" (Австрия) - "Кукес" (Албания)
"Партизан" (Сербия) - "Заглембе" (Польша)
"Вест Хэм" (Англия)
"Герта" (Германия)
"Панатинаикос" (Греция)
"Мидтьюлланд" (Дания) - "Ваду" (Лихтенштейн)
"Риека" (Хорватия)
"Сассуоло" (Италия)
"Риу Аве" (Португалия)
"Ворскла" (Украина)
"Маккаби" (Хайфа, Израиль) - "Нымме Калью" (Эстония)
ХИК (Финляндия) - "Берое" (Болгария)
"Хайдук" (Хорватия) - "КСМС Яссы" (Румыния)
"Арока" (Португалия)
"Аполлон" (Кипр)
"Млада Болеслав" (Чехия)
"Динамо" (Минск, Белоруссия) - "Сент-Патрикс" (Ирландия)
"Омония" (Кипр)
Несеяные:
"Грассхопперс" (Швейцария) - "Рейкьявик" (Исландия)
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Шкендия" (Македония)
АЕК (Ларнака, Кипр) - "Клифтонвилл" (Северная Ирландия)
"Александрия" (Украина)
АИК (Швеция) - "Европа" (Гибралтар)
"Слован" (Братислава, Словакия) - "Елгава" (Латвия)
"Люцерн" (Швейцария)
"Видеотон" (Венгрия) - "Чукаричики" (Сербия)
АЕК (Афины, Греция)
"Войводина" (Сербия) - "Коннас Куэй" (Уэльс)
"Истанбул" (Турция)
"Стремгодсет" (Норвегия) - "Сендерюске" (Дания)
"Шахтер" (Солигроск, Белоруссия) - "Домжале" (Словения)
"Спартак" (Трнава, Словакия) - "Ширак" (Армения)
"Брондбю" (Дания) - "Хайберниан" (Шотландия)
"Хераклес" (Голландия)
"Пандурий" (Румыния)
"Османылспор" (Турция) - "Зимбру" (Молдавия)
"Славия" (Чехия) - "Левадия" (Эстония)
"Гетеборг" (Швеция) - "Пьяст" (Польша)
"Дебрецен" (Венгрия) - "Торепдо-БелАЗ" (Белоруссия)
"Хартс" (Шотландия) - "Биркиркара" (Мальта)
"Вентспилс" (Латвия) - "Абердин" (Шотландия)
"Адмира-Ваккер" (Австрия) - "Кяпаз" (Азербайджан)
"Хекен" (Швеция) - "Крок Сити" (Ирландия)
"Яннина" (Греция) - "Оддс" (Норвегия)
"Локомотива" (Хорватия) - "РоПС" (Финляндия)
"Габала" (Азербайджан) - МТК (Венгрия)
"Вииторул" (Румыния)

* клубы из Украины и России будут разведены при жеребьевке

Источник: dynamomania.com

Прочитано 597 раз

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев


Защитный код
Обновить