Мониторинг обменных курсов
SportРепортер

«Вест Хэм» на своем поле, в матче 1/16 финала Кубка английской лиги, разгромил «Халл Сити» со счетом 5:1. Героем матча стал украинец Андрей Ярмоленко.
Вингер вышел в основе хозяев поля и за 45 первых минут отдал две шикарных голевых передачи.

А во втором тайме Андрей отличился и сам, четко реализовав 11-метровый удар. В конце матча Ярмоленко оформил дубль, поставив точку на 90+2 минуте игры!
Украинец назван лучшим игроком матча, причем от портала WhoScored он получил максимальную оценку 10.0!
Кубок английской лиги. 1/16 финала, 22 сентября
«Вест Хэм» – «Халл Сити» – 5:1

Голы: Снодграсс, 18, Халлер, 45, 90+1, Ярмоленко, 56 (пен), 90+2 – Уилкс, 70.

Sport.ua

Среда, 23 Сентябрь 2020 13:30

Денвер размочил счет в серии

В Орландо состоялся третий матч финала Западной конференции НБА. «Денвер Наггетс» одержали первую победу и сократили отставание в серии - 114:106. Счет в серии - 2:1 в пользу «Лейкерс».

НБА. Плей-офф. Финал Западной конференции
«Денвер» - «Лейкерс» - 114:106 (29:27, 34:26, 30:22, 21:31)

«Денвер»: Мюррэй (28 + 8 подборов + 12 передач), Грант (26), Йокич (22 + 10 подборов + 5 потерь), Харрис (7), Миллсэп (6 + 8 подборов) – старт; Моррис (14), Портер (9), Крэйг (2).
«Лейкерс»: Джеймс (30 + 10 подборов + 11 передач + 6 потерь), Дэвис (27), Колдуэлл-Поуп (12), Грин (4), Макги (4) – старт; Кузма (11), Рондо (9 + 8 передач), Ховард (4), М-ф Моррис (3), Карузо (2).
Счет в серии - 2:1.

Хавбек «Ингульца» Младен Бартулович в эксклюзивном интервью Sport.ua поделился мнением о дебюте команды из Петрово в УПЛ.

«До группового турнира Лиги чемпионов – один шаг. Но этот шаг надо пройти. Это будет тяжелое противостояние в двух играх. «Гент» – хорошая, конкурентоспособная команда. Мы ее видели в прошлом году против «Александрии».

Украинская теннисистка Марта Костюк (№119 WTA) с победы начала выступления в квалификации Ролан Гаррос.
В первом круге отбора 18-летняя украинка, посеянная под вторым номером, обыграла болгарку Изабеллу Шиникову (№201 WTA).

Тампа-Бэй в первом матче финала Кубка Стэнли против Далласа не сумела справиться с вратарем соперника Антоном Худобиным, однако во втором поединке Молнии быстро обеспечили себе необходимое преимущество.

«Днепр-1» официально сообщил о назначении на пост главного тренера Игора Йовичевича. С 46-летним хорватским специалистом подписан контракт на два года с опцией продления еще на год.

Спортсмен з Кропивницького Дмитро Яковенко посів друге місце на чемпіонаті Балканських країн, а Тамара Фроленко встановила новий рекорд Кіровоградської області.

У випуску: яскраве шоу, присвячене Дню фізичної культури та спорту в Кропивницькому театрі корифеїв; дебют кропивничанина на Діамантовій лізі та феноменальний рекорд у стрибках із жердиною; ексклюзивне інтерв’ю президента Федерації легкої атлетики України Ігоря Гоцула; всеукраїнська спартакіада серед дітей з інвалідністю «Повір у себе».

На бейсбольном поле киевского парка «Муромец» 19 и 20 сентября прошли три игры завершающего 10 тура первенства страны по бейсболу 2020 года. Киевская «АТМА» принимала на своей площадке самый титулованный клуб страны – «Биотехком-КНТУ», но не смогла оказать гостям достойного сопротивления.