Мониторинг обменных курсов
Суббота, 18 Март 2017 17:28

Что это было?

(3 голосов)

Результат сегодняшнего матча с южненским "Химиком-2", в котором "Золотой Век" на выезде был разгромлен - 102:62, был для нас, как гром среди ясного неба. Ведь ничего не предвещало такого исхода борьбы лидера Высшей лиги с третьей командой группы Б.

Но, видимо, южненцы были серьезно настроены на бой с лидером чемпионата, а наши ребята не отнеслись к соперникам со всей серьезностью. И были за это наказаны уже в первой четверти, которую хозяева выиграли с перевесом в 15 пунктов - 28:13. Ну а второй период в исполнении гостей вообще не поддается никакому логичному объяснению, ибо негоже претенденту на чемпионство уступать любому конкуренту за 10 минут со счетом -30:9. Понятно, что, получив такой перевес, во второй половине матча дублеры действующих чемпионов Суперлиги играли свободно и раскрепощенно, спокойно доведя дело до логичной и заслуженной победы - 102:62 (28:13, 30:9, 27:22, 17:18). Единственное, что могут занести себе в актив подопечные Андрея Белозерского, это успех с перевесом в 1 очков в заключительном периоде.

Если взглянуть на статистику, то мы абсолютно проиграли сражение под щитами - 53:27, мало подали издали 4 из 20, да и штрафные пробивали крайне мало и не совсем удачно - 4 из 8. А самыми результативными в составе "Золотого Века" были набравшие по 14 очков Глеб Бузько и Влад Рыжов, а также Андрей Кулиш, набравший 12 очков. В общем, будем надеяться, что это был одинокий провал, которые случаются по ходу длительного турнира. И наши игроки с тренерами сделают правильные выводы и уже завтра постраются доказать случайность такого фиаско.

Прочитано 421 раз Последнее изменение Суббота, 18 Март 2017 21:53